RSSYoutubeTuentiBúscanos en Google+
Noticias
Lanzamiento: · Género: Acción · También en: X360 PS3 PC NDS
Ficha técnica
Desarrollo: Treyarch
Producción:
Distribución: Activision
Comunidad
Nota de los usuarios: Call of Duty: Black Ops para Wii 8.52
44 valoraciones
#55 en el ranking de Wii.
#709 en el ranking global.

Compra Call of Duty: Black Ops en FNAC

Trucos de Call of Duty: Black Ops para Wii


1 trucos · Último: 3/1/2011.

Contraseñas



En la Central Intelligence Agendy Data System, escribe los siguientes nombres y usuarios para acceder a información sobre ellos.

Adrienne Smith: Login: asmith Contraseña: roxy

Bruce Harris: Login: bharris Contraseña: goskins

D. King: Login: dking Contraseña: mfk

Frank Woods: Login: fwoods Contraseña: philly

Grigori 'Greg' Weaver: Login: gweaver Contraseña: gedeon

J. Turner: Login: Jturner Contraseña: condor75

Jason Hudson: Login: jhudson Contraseña: bryant1950

John F. Kennedy: Login: jfkennedy Contraseña: lancer

John McCone: Login: jmccone Contraseña: berkley22

Vannevar Bush: Login: vbush Contraseña: manhattan

Buscar trucos de otros juegos:


Síguenos

Trucos populares WII