Vandal
Wii
FICHA TÉCNICA
Desarrollo: Treyarch
Producción:
Distribución: Activision
COMUNIDAD

PUNTÚA
Call of Duty: Black Ops para Wii

#51 en el ranking de Wii.
#837 en el ranking global.

Trucos de Call of Duty: Black Ops para Wii

1 trucos · Último:

Contraseñas

En la Central Intelligence Agendy Data System, escribe los siguientes nombres y usuarios para acceder a información sobre ellos.

Adrienne Smith: Login: asmith Contraseña: roxy

Bruce Harris: Login: bharris Contraseña: goskins

D. King: Login: dking Contraseña: mfk

Frank Woods: Login: fwoods Contraseña: philly

Grigori 'Greg' Weaver: Login: gweaver Contraseña: gedeon

J. Turner: Login: Jturner Contraseña: condor75

Jason Hudson: Login: jhudson Contraseña: bryant1950

John F. Kennedy: Login: jfkennedy Contraseña: lancer

John McCone: Login: jmccone Contraseña: berkley22

Vannevar Bush: Login: vbush Contraseña: manhattan


Buscar trucos de otros juegos:
Trucos de otras versiones de Call of Duty: Black Ops
Otros trucos de la saga Call of Duty